МУП «ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
И ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ»

ЮБИЛЕЙ В КАФЕ «ДВА КАПИТАНА»

В кафе «Два капитана», расположенном в здании МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли» в Подольске на Ленинградском проезде, дом 2, прошло чествование участника Великой Отечественной войны Марии Михайловны Рохлиной. Недавно ей исполнилось 95 лет. М.М. Рохлина воевала с 1941 года, была младшим сержантом, санинструктором танковой бригады. При переправе через Дон в 1942 году получила ранение. После госпиталя, вновь выносила раненых с поля боя, участвовала в обороне Киева, в боях за Сталинград, в битве на Курской дуге.

Сегодня М.М. Рохлина занимается общественной деятельностью. На протяжении многих лет Мария Михайловна является председателем Совета ветеранов 95-й гвардейской стрелкой дивизии, помощником депутата в Государственной думе, членом ВЖС «Женщины – надежда России».

Поздравить юбиляра с 95-летием собрались в кафе «Два капитана» представители администрации Городского округа Подольск, ветеранских организаций, учреждений образования.

Повара кафе порадовали гостей изысками поварского искусства. Из предлагаемых «Двумя капитанами» яств особой популярностью пользуются рыбные и мясные блюда.

Здесь также можно провести любые семейные и корпоративные праздники. А в обеденное время, с 12.00 до 16.00 предлагается бизнес-ланч по цене 199 рублей. Телефон кафе: 8(929) 6819813.