МУП «ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
И ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ»

В ДЕНЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ-2018

25 мая в Городском округе Подольск, во Дворце культуры «Октябрь», прошло мероприятие, посвященное Дню предпринимателя. В праздновании приняли участие 150 подольских бизнесменов из малого и среднего бизнеса.

С профессиональным праздником подольских бизнесменов поздравили заместитель главы администрации нашего Городского округа А.Ф. Кук и первый заместитель председателя Совета депутатов Л.В. Ушанева. Начальник управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации И.Е. Шляхтин в своем приветственном отметил, что многие предприятия Большого Подольска принимают участие в важнейших инвестиционных проектах, создают новые рабочие места, наполняют доходную часть бюджета. По количеству предприятий малого и среднего бизнеса Подольск занимает четвертое место в Московской области.

В мероприятии участвовали депутаты Подольского городского Совета депутатов А.А. Никулин и Е.Н. Исаев.

В День предпринимателя руководителям 30 предприятий и организаций были вручены Благодарственные письма от главы администрации Городского округа Подольск. Затем была большая концертная программа.

Работники МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли» подготовили и провели своими силами банкет на 150 человек-участников.